Политика конфиденциальности
© 2012-2022 Сервисный центр «Планета ремонта»
Ошибка F15 стиральной машины INDESIT
Когда стиральная машина индезит закончила функцию стирки, но не приступила к функции сушки белья- это говорит о том, что в технике случился сбой. Смежно с этим могут одновременно гореть лампочки СТАРТ и ПИТАНИЕ. В стиральных машинках INDESIT моделях WIL, WISL, WIUL мигают Кнопки ЗАМОК И ПОЛОСКАНИЕ/ ИНТЕНСИВНАЯ СТИРКА.
1. Выключаем автомат от сети. Даем отдых технике на 15 минут. Повторно включаем.
2. Проверяем кабель на повреждения.
Если осмотр и описанные выше манипуляции не исправили положение, то действуем дальше. Своими руками или при помощи специалиста, надо произвести внутреннюю диагностику машинки. Ошибка F15 может указывать на проблемы:
1. Проверяем датчик температуры. Если сломан- меняем.
2. Неисправен нагреватель сушки. Заменить ТЭН сушки на новый.
3. Проверить проводку на повреждения от модуля к нагревателю.
4. Сбой модуля управления. Ремонтируем или меняем.
Данная характеристика ошибки F15 для стиральных машин индезит поможет Вам разобраться в поломке и самостоятельно отремонтировать технику. Будьте внимательнее при диагностике и ремонте автомата. Соблюдайте все правила.
Политика конфиденциальности
© 2012-2022 Сервисный центр «Планета ремонта»